В Первомайском районе доверчивый хозяин автомобиля, чуть не лишился своей «ласточки»
15.07.2015Сотрудниками ОМВД России по Первомайскому району закончено расследование уголовного дела по факту угона автомобиля ВАЗ-2106 от банка в поселке Первомайский.
По предварительным данным злоумышленник засидевшись с друзьями не успел уехать на последнем автобусе в соседнее село, где он проживал. По дороге домой он увидел стоявший у банка автомобиль, в котором находились ключи от зажигания. Заведя автомобиль, решил на нем добраться до дома, но ухать далеко ему не удалось, так как был остановлен сотрудниками ГИБДД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в региональном МВД России.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», - хозяин автомобиля оставил свою «ласточку» с открытыми дверями и с ключами в зажигание доверившись камерам наружного видеонаблюдения. По его мнению они должны были испугать преступников.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





