В Первомайском районе гражданин Таджикистана предъявил поддельный паспорт
05.11.2015В конце октября, в международном автомобильном пункте пропуска «Маштаково», во время пограничного контроля легкового автомобиля, который свой путь держал из Самары в Уральск, сотрудники регионального Пограничного управления ФСБ РФ за нарушение государственной границы задержали гражданина Республики Таджикистан. Мало того, мужчина предъявил им поддельный паспорт. Выехать из России злоумышленнику не удалось.
В пресс-службе Пограничного УФСБ России по Оренбургской области сообщили, что на иностранца завели уголовное дело. За свое преступление мужчина может лишиться свободы сроком до двух лет.
С начала года пограничники задержали более 60 человек с поддельными паспортами.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





