В Первомайском районе мужчина, приревновав свою сожительницу, хотел ее убить
09.08.2017В полицию позвонила жительница поселка Курлин и просила спасти ее от сожителя, который хочет с ней расправиться.
Выехавшие на вызов силовики установили, что мужчина приехал из командировки. Расслабившись дома и употребив спиртного, сельчанину пришло в голову, что пока он работал, его избранница ему изменяла. Во время ссоры "мавр" со словами: "Убью тебя!", схватил сожительницу за шею и замахнулся над ее головой металлическим прутом.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, потерпевшая испугалась за свою жизнь, и, вырвавшись из рук ревнивца, вызвала правоохранителей.
По данному факту заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Мужчина полностью признал свою вину и даже раскаялся.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





