ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Первомайском районе мужчина выгнал кошек из дома, а после воткнул нож жене в грудь

21.01.2022
В Первомайском районе мужчина выгнал кошек из дома, а после воткнул нож жене в грудь

В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило телефонное сообщение из лечебного учреждения Первомайского района о том, что к ним с телесными повреждениями в виде колото-резаной раны левой молочной железы поступила 37-летняя жительница села Мирошкино.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что потерпевшая, вернувшись из гостей в состоянии алкогольного опьянения, обнаружила отсутствие в доме любимых кошек. На вопрос супруги, где кошки, подозреваемый ответил, что выгнал их на улицу, так как обиделся на нее из-за того, что она отсутствовала дома весь день и ему самому приходится готовить ужин. Между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина сначала ударил супругу кулаком, а затем нанес находящимся у него в руке (резал мясо, готовил ужин) кухонным ножом удар в область сердца.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные телесные повреждения расцениваются как повлекшие легкий вред здоровью.

Дознавателем ОМВД России по Первомайскому району по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

В настоящее время уголовное дело с обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Фотоматериалы к новости

В Первомайском районе мужчина выгнал кошек из дома, а после воткнул нож жене в грудь
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"

15 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке «улица Салмышская – улица Есимова».

16.04.2024
Полицейские Оренбурга оказывают помощь в свободное от службы времяПолицейские Оренбурга оказывают помощь в свободное от службы время

Так, инспектор дорожно-патрульной службы МУ МВД России "Оренбургское" Антон Гусак

14.04.2024
Полицейские Оренбуржья в зоне паводка обеспечивают безопасность жителей и восстанавливают гражданам утраченные документыПолицейские Оренбуржья в зоне паводка обеспечивают безопасность жителей и восстанавливают гражданам утраченные документы

Для восстановления документов гражданам рекомендуется обратиться в любое подразделение по вопросам миграции, написать заявление и предоставить фотографии

14.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930