В Первомайском районе неосторожность стала причиной пожара
18.09.2014Сегодня в 02:25 поступило сообщение о возгорании жилого дома, сарая, сеновала и бани по адресу: Первомайский район, поселок Революционный, улица Цветочная.
К ликвидации последствий пожара всего привлечено 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области привлечено 3 человека и 1 единица техники.
В 03:55 пожар был ликвидирован. Огнем повреждено: перекрытие, перегородки, кровля дома и стены сарая, стены сеновала, кровля и обрешётка бани на общей площади 170 м. кв. Погибших и пострадавших нет.
Причина пожара предварительно: неосторожное обращение неизвестных лиц. По факту пожара проводится дознание, - сообщили в ГУ МЧС области.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





