В Первомайском районе от разрыва шины от «Татры» пострадал мужчина
18.08.2016Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Первомайского района с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга был доставлен 37-летний житель Оренбургского района.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что данные травмы он получил в результате разрыва шины в момент накачки колеса от автомобиля «Татра».
В ходе проверки сотрудникам полиции Первомайского района предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





