В Первомайском районе в ДТП погиб водитель легкового автомобиля
26.12.2016Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту ДТП, произошедшему на 192 километре автомобильной дороги Самара - Б.Черниговка - граница с Республикой Казахстан, в 1 километре от МАПП «Маштаково».
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим в попутном направлении грузовым автомобилем «Мерседес».
В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





