В Первомайском районе в ДТП пострадала женщина с ребенком
11.11.2014Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего днем в поселке Первомайский, на перекрестке улицы Мирная и автомобильной дороги Бугульма – Уральск.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21074, 56-летний пенсионер, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем Киа-Шума.
В результате ДТП пассажиры автомобиля Киа 42-летняя женщина и 6-летняя девочка были госпитализированы в лечебное учреждение Первомайского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





