В Первомайском районе в сгоревшем автомобиле обнаружен труп рыбака
31.10.2016Труп местного жителя был обнаружен накануне вечером в сгоревшем автомобиле «Рено» на берегу реки Чаган Первомайского района.
Мужчина днем ранее уехал на рыбалку и не вернулся.
Причина возгорания устанавливается специалистами.
Правоохранительными органами собран матерел проверки.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, происшествие произошло на берегу реки Чаган в 20 километрах от поселка Первомайский.
Погибшего обнаружил сын, так как отец не отвечал на звонки и не вернулся домой.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





