В Первомайском районе водитель на «Ладе» сбил школьника на велосипеде
06.06.2017Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 369 километре автомобильной дороги «Бугульма - Бугуруслан», у села Красное.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Лада», допустил наезд на велосипедиста – 11-летнего школьника, который двигался по проезжей части в попутном направлении.
В результате ДТП школьник с ушибами, ссадинами головы, туловища и конечностей был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





