ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Первомайском районе задержаны две местные жительницы за квартирную кражу

15.09.2017

В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району обратилась жительница села Сергиевка с заявлением о том, что в ночное время суток неизвестные путем снятия москитной сетки через форточку проникли в ее дом, откуда похитили продукты питания и вещи, причинив материальный ущерб на общую сумму 4500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными совместно с участковыми уполномоченными полиции задержаны подозреваемые в совершении квартирной кражи. Злоумышленниками оказались две местные жительницы 46 и 27 лет, одна из задержанных ранее была судима за аналогичное преступление.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – лишение свободы на срок до 6 лет.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728