В Первомайском задержали иностранцев, которые незаконно пересекли границу России
16.12.2015В пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области сообщили, в середине декабря три гражданина Узбекистана и гражданин Таджикистана, находясь на территории Республики Казахстан, вступив в предварительный преступный сговор, решили незаконно въехать на территорию РФ.
Мужчины ночью пешком пересекли государственную границу. А в посёлке Первомайский они были задержаны сотрудниками отдела.
Установлено, что мигранты ранее совершили на территории России ряд правонарушений, за что им в установленном законом порядке въезд в Российскую Федерацию был закрыт.
Нарушителям предъявлено обвинение в незаконном пересечении государственной границы РФ группой лиц по предварительному сговору. Наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет грозит каждому участнику преступной группы.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





