В Подгородней Покровке водитель «ВАЗ-2109» сбил 5-летнюю девочку
12.07.2015 В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, о произошедшем дорожно-транспор
Прибывшими на место полицейскими предварительно установлено, что 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» допустил наезд на 5-летнюю девочку пешехода, которая переходила проезжую часть вне установленном месте без сопровождения взрослых.
В результате ДТП пострадавшая с различными травмами головы была госпитализирован
По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





