ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В полиции Бузулука зарегистрированы три несчастных случая с несовершеннолетними

26.07.2023

Из лечебных учреждений города Бузулука и села Грачевки в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступили три сообщения о несчастных случаях с несовершеннолетними.

Первым фактом стал несчастный случай, произошедший с годовалой девочкой, которая получила 15% ожогов тела. Сотрудникам полиции мать девочки рассказала, что находилась на кухне с мужем и занимались приготовлением пищи. Налив в стакан горячей воды, оставила его на столе, а в это время подошла малолетняя дочь и опрокинула данный стакан на себя.

Второй факт - госпитализация полуторогодовалой бузулучанки. Предварительно правоохранителями установлено, что девочка играла и положила в рот заколку. Её мама тут же подошла забрать у неё, однако обнаружила, что дочь заколку уже проглотила. Испугавшись за здоровье, сразу же вызвала бригаду скорой помощи.

Третий факт произошел в Грачевском районе. Девятилетний мальчик повредил руку. Сотрудниками полиции установлено, что мальчик гулял с другом. Проходя мимо гаражей, он наткнулся на арматуру, торчащую из земли и стал падать. В момент падения он сгруппировался и хотел упасть на руки, однако одна рука подвернулась и тем самым он её повредил. Сообщив сразу же об этом маме, они обратились в лечебное учреждение села Грачевки.

Несовершеннолетние находятся под наблюдением врачей, их жизни ничего не угрожает.

По всем фактам сотрудниками полиции проводится проверка.

«Хочется отметить, что в целях недопущения несчастных случаев родители не должны оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью и ответственностью родителей и взрослых. Необходимо помнить, что здоровье и жизнь вашего ребенка в первую очередь зависят от вас!» - отметила инспектор ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Бузулукский» Юлия Васильева.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728