В полицию Оренбурга обратился мужчина с заявлением о вымогательстве
22.07.2014 В полицию Оренбурга обратился представитель одного из садовых товариществ. За выдачу технических условий на присоединение к газораспределительной сети, у мужчины вымогали деньги должностные лица коммерческой организации в сфере проектирования межпоселковых газопроводов.
Предполагаемый вымогатель был задержан в своем автомобиле при получении 450 тысяч рублей.
По собранным материалам принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |






В Подгородней Покровке "просят" за подключение ОТ 150- 200 - 250 тыс. руб. Хотелось бы получить компетентный ответ. Может кто нибудь подготовит ответ на него? А также куда обращаться гражданам когда требуют непомерную плату за газификацию?