В Пономаревке водитель автомобиля «Лада - Калина» слетел в кювет
23.09.2015По предварительным данным накануне около 19.00 часов на 210 километре автомобильной дороги Казань-Оренбург, в районе села Семеновка, водитель автомобиля "Лада-Калина", двигаясь в сторону г. Оренбургдопустила выезд на правую обочину по ходу движения с последующим боковым заносом и опрокидыванием в левый кювет.
В результате ДТП пассажир автомобиля "Лада - Калина" - 67-летняя жительница города Оренбурга получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.
На месте ДТП сотрудниками полиции ОП №2 межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





