В Пономаревском районе расторгли договор с директором «Теплобытсервис»
19.12.2016Как сообщили сегодня в прокуратуре Оренбургской области, прокурор Пономаревского района добился увольнения директора МУПа «Теплобытсервис», нарушившего запреты, предусмотренные антикорупционным законодательством.
Директор с июня 2007 года является учредителем и директором коммерческого предприятия ООО «Пономаревское транспортное предприятие», отметили в ведомстве.
Суд обязал администрацию сельсовета расторгнуть с нарушителем трудовой договор, который был заключен до 2020 года.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





