В Пономаревском районе ребенок оказался в больнице напившись "Нафтизина"
12.10.2014Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту отравления малолетнего ребенка, которая вчера была госпитализирована в лечебное учреждение Пономаревского района.
Предварительно установлено, что ребенок выпил лекарственное средство "Нафтизин". Лекарство находилось в доступном для ребенка месте.
По факту получения отравления сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям взрослых, - рассказали в районном МВД.
Сотрудники полиции просят граждан внимательнее относится к своим детям. Убирать опасные для здоровья вещества подальше от детей. К примеру в шкаф или на полку до которой ребенок не может дотянутся.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





