В Пономаревском районе ребенок опрокинул на себя стакан с кипятком
20.11.2021В лечебное учреждение Пономаревского района с термическими ожогами 1 степени родители доставили 10-летнего сына.
После осмотра врачами ребенка госпитализировали.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что ожоги он получил опрокину на себя стакан с кипятком.
В ходе проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






