В Пономаревском районе водитель легкового автомобиля слетел в кювет
01.04.2015Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 209 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань, в 5 километрах от села Пономаревка.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21124, не справился с управлением, допустил выезд на правую обочину и опрокидывание автомобиля в кювет.
От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.
В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





