ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Пономарёвке поход за водой обернулся кражей

06.07.2023
В Пономарёвке поход за водой обернулся кражей

В дежурную часть Отделения МВД России по Пономаревскому району обратилась 44-летняя жительница одного из населенных пунктов Пономаревского района с заявлением о хищении денежных средств.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что неизвестный проник в дом заявительницы и похитил денежные средства в размере 16 тыс. рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение кражи по горячим следам задержан 53-летний местный житель, который пояснил, что в вечернее время зашел за водой к соседям, но, убедившись, что владельцев нет, проник в жилое помещение и похитил деньги.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Фотоматериалы к новости

В Пономарёвке поход за водой обернулся кражей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуВ России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцу

Препарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции

02.10.2026
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияУ жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешения

Полицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения

01.10.2026
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаЗа заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налога

Повышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков

29.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031