В поселке Бердянка торговали контрафактным парфюмом
24.02.201421 февраля в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Бердянке сотрудниками полиции было выявлено, что в одном из поселковых магазинов на реализацию представлена парфюмерная продукция в ассортименте различных известных брендов. Это «Lacoste», «Coco chanel», «Givenchy», «Boss», «Moschino», «Kenzo» по цене 250 рублей за одну штуку.
- По данному факту собран материал проверки по признакам состава административного правонарушения по ч.1 ст. 14.10 КоАП РФ «незаконное использование товарного знака». Вся продукция с признаками контрафактности изъята и направлена на исследование вышеуказанным компаниям для установления причиненного ущерба, - прокомментировала корреспонденту "Время56.рф" инспектор ОиАЗ УМВД России по городу Оренбургу Елена Степанова. – Так, сельскому предпринимателю грозит штраф в размере до 20 тысяч рублей.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





