В поселке Энергетик рецидивистка обворовала соседку
12.11.2015В дежурную часть отдела МВД России по Новоорскому району обратилась 45-летняя жительница поселка Энергетик с заявлением о краже принадлежащих ей золотой цепочке, кольца и 6 тысяч рублей.
Потерпевшая пояснила, что в момент кражи в ее квартире находились две девушки из соседней квартиры. Их она позвала на помощь утихомирить разбушевавшегося мужа.
После ухода женщин обнаружила кражу.
Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила виновного. Ею оказалась 35-летняя, ранее судимая за кражу, жительница поселка Энергетик. Она дала признательные показания, выдала похищенные деньги и золотые изделия.
По факту кражу возбуждено уголовное дело, подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





