В поселке Степном Ташлинского района в ДТП пострадала 45-летняя местная жительница
19.08.2016Накануне вечером в поселке Степной Ташлинского района у дома 1 по улице Полтавской водитель автомобиля "ВАЗ-21013" - 27-летний местный житель, при обгоне выехал на полсу встречного движения, где допустил наезд на пешехода.
По предварительным данным пешеход - 45-летняя местная жительница двигалась по левому краю проезжей части в попутном направлении.
В результате ДТП женщина с сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение Ташлинского района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





