ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В преддверии новогодних праздников росгвардейцы проводят профилактическую акцию «Безопасный Новый год»

13.12.2024
В преддверии новогодних праздников росгвардейцы проводят профилактическую акцию «Безопасный Новый год»

В преддверии новогодних праздников в Оренбургской области проходит профилактическая информационная акция «Безопасный Новый год». В рамках этой акции сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии рассказывают жителям региона, как защитить своё имущество от преступных посягательств.

В городе Орске, в частности, сотрудники вневедомственной охраны Сергей Завервальд и Александр Сагиров провели встречи с гражданами. Они продемонстрировали современные системы сигнализации и рассказали о подготовленных сотрудниках, которые оперативно выезжают на охраняемые объекты по сигналу тревоги.

В ходе акции росгвардейцы также объяснили жителям Орска, что одним из самых надёжных способов защиты дома или квартиры от незаконного проникновения является подключение к пульту централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии.

 

Фотоматериалы к новости

В преддверии новогодних праздников росгвардейцы проводят профилактическую акцию «Безопасный Новый год»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728