ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Пригородном утром мужчина закрылся дома и угрожал открыть стрельбу. После переговоров он сдался

28.01.2016

  Сотрудники полиции в поселке Пригородный города Оренбурга на улице Привольной ведут переговоры с мужчиной, который закрылся дома и угрожает начать стрельбу из ружья.

  По предварительным данным мужчина несколько недель злоупотребляет алкогольными напитками. Утром на данной почве между ним и его матерью произошёл скандал. Мужчина начал себя вести агрессивно и мать вызвала полицию.

  По прибытию сотрудников полиции, он начал угрожать взрывом гранаты и стрельбой из ружья.

  В настоящее время с ним выдуться переговоры. Гранату он передал полицейским, она оказалась учебной.

  С матерью также работают психологи и сотрудники полиции.

  Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, накануне в 23 часа 30 минут в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жительницы поселка Пригородный, что сын угрожает ей ножом. На место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции.

  По прибытию на место происшествия, сотрудником полиции было установлено, что мужчина заперся дома. В ходе смотра дома через окно сотрудник полиции увидел лежащее на столе ружье. Полицейский попытался проникнуть в дом, но мужчин начал угрожать взрывом гранаты.

  О данном факте было сообщено в дежурную часть. На место происшествия были направлены дополнительные силы и психологи.  

  В результате переговоров мужчина сначала передал сотрудникам полиции предмет похожий гранату, а спустя несколько часов сдался сотрудникам правоохранительных органов.

  В результате инцидента никто не пострадал. По данному факту проводиться проверка в соответствии с нормами административного и уголовного законодательства.

Фотоматериалы к новости

Комментарии
29 января 2016 г.
Имя: гость
"фляга потекла" у синяка
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031