В Пригородном вандалы расписали дом нецензурными словами
27.03.2017Как рассказали сегодня в прокуратуре Оренбургского района, прокуратура района настояла на возбуждение уголовного дела по факту вандализма.
В январе 2017 года в поселке Пригородный неизвестные лица раскрасили оскорбительными словами в отношении хозяина дома его фасад.
В настоящее время сотрудниками полиции за осквернение здания, связанное с порчей имущества в общественном месте возбуждено уголовное дело по статье 214 УК России «Вандализм».
Ведутся поиски преступников.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





