В рамках культурного форума состоялись дискуссии о развитии туризма
17.11.2017В Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная закрытию перекрестного Года туризма Россия-Австрия, и презентация туристского потенциала Австрии для российских регионов.
Мероприятия состоялись в рамах VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. От Оренбургской области в них приняли участие и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Геннадий Лискун и первый заместитель министра культуры и внешних связей Алла Лигостаева, сообщили в пресс-службе Правительства области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





