В рамках Недели безопасности сотрудники ГИБДД Гая провели акцию «Письмо водителю»
26.09.2017В период проведения Недели безопасности сотрудники отделения ГИБДД Гайского городского округа совместно с волонтёрами Гайского молодежного центра вблизи одной из школ провели акцию «Письмо водителю». Полицейские вместе с волонтерами обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения. Ребята раздавали водителям письма с призывами пропускать пешеходов, перевозить детей с использованием детских удерживающих устройств, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, уважать других участников дорожного движения и быть внимательней при движении вблизи школ и детских садов. Так же не остались в стороне и пешеходы. Для них школьники приготовили памятки, рассказывающие о правилах безопасного перехода проезжей части и применению светоотражающих элементов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





