В рамках российско-китайского молодежного форума в Чэнду прошел День России
03.08.2015 Каждый регион-участник Приволжского федерального округа продемонстрировал достижения и культурные традиции территории - это и стендовые презентации, творческие и спортивные мастер-классы, вокальные и танцевальные номера в национальных костюмах. На праздничном гала-концерте российские студенты исполнили популярные народные песни, романсы, а также представили современные вокально-эстрадные и танцевальные номера.
7 августа - в заключительный день, российская делегация исполнит песню-приветствие «Welcomе to Russia», которая станет презентацией России и Приволжского федерального округа. Главную партию исполнит солистка Оренбургской областной филармонии Анастасия Инютина. В это время на сцене состоится флаговое шествие представителей всех регионов ПФО. Вторым номером будет представлена стилизованная композиция песни «Катюша» в исполнении артистов из Оренбургской области и Пермского края.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





