В региональном следственном комитете подтвердили факт гибели человека на ОАО «Гайский ГОК»
22.12.2014Как мы сообщали ранее сегодня в 14 часов в шахте подземного рудника ОАО «Гайский горно-обогатительный комбинат» произошёл взрыв в результате которого погиб 43-летний электрогазосварщик ОАО «Гайский ГОК».
Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - предварительно в момент гибели электрогазосварщик производил сварочные работы.
По данному факту проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном СУ СК России.
По имеющейся информации при выполнение работ произошёл взрыв бака, в котором находились остатки взрывоопасного вещества, - но данную информацию в правоохранительных органах не подтвердили.
В результате взрыва погиб электросварщик
По предварительным данным сотрудники предприятия выполняли работы по ремонту техники
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





