ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В результат ДТП в Бузулукском районе погиб ребенок, а четыре человека госпитализировано

09.10.2016

Сегодня вечером на автомобильной дороге Бугульма – Уральск в Бузулукском районе произошло лобовое столкновение между автомобилями «Тойота» и «Ларгус».

По предварительным данным 30-летний водитель автомобиля «Ларгус» при движении со стороны Бугуруслана в Бузулук, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением 40-летнего жителя Бугурусланского района.

В результате ДТП погибла пятилетняя дочь водителя «Тойоты», пассажир - его жена госпитализирована. Также госпитализированы три пассажира автомобиля «Ларгус».

Ребенок в момент ДТП находился на заденем сиденье автомобиля в специально удерживающем устройстве.

Как рассказали в региональном МВД России, по факту ДТП собран материал проверки.       

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхВ Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животных

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего

22.05.2026
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машине

В результате ДТП 17-летняя госпитализирована

22.05.2026
В Подгородней Покровке при пожаре погибла женщинаВ Подгородней Покровке при пожаре погибла женщина

Полностью пожар потушили в 4:40

21.05.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаВ Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительница

Огонь охватил 60 квадратных метров

19.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031