В результате ДТП на проезде Майский был госпитализирован 12-летний мальчик
09.06.2016Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 8 июня 2016 года в 18 часов 59 минут напротив дома № 3 по проезду Майский города Оренбурга
Водитель автомобиля «ВАЗ-219059», двигаясь по проезду Майский со стороны улицы Ленинградская в сторону улицы 60 лет Октября, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно – транспортного происшествия 12-летний мальчик с ушибом и ссадинами головы был доставлен в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





