В результате ДТП на Родимцева пострадали женщина и 2-летний малыш
07.06.2017Как стало известно, 6 июня 2017 года в 19 час. 30 мин. на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Родимцева и Просторная города Оренбурга водитель автомобиля ЛУИДОР въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Тайота, движущимся через перекресток на разрешающий сигнал светофора. После чего автомобиль Тайота, допустил наезд на стоящий за перекрестком во встречном направлении автомобиль Опель.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пасажиры двух автомобилей. 40-летняя женщина - пассажир автомобиля ЛУИДОР и 2-летний пассажир автомобиля Опель.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





