В результате ДТП пострадал 10-летний мальчик
27.11.2013Как выяснил корреспондент "Время56.рф", водитель автомобиля «Субару Импреза» при движении по улице Одесской допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по линии тротуара регулируемого перекрестка, без сопровождения взрослых.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с переломом пятого пальца правой кисти руки обращался в детский травмопункт, после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





