В результате ДТП пострадал 12-летний пешеход
19.11.201419 ноября в 17:30 часов на улице Терешковой в районе дома № 141 «а» города Оренбурга, водитель автомобиля «Опель - Астра», двигаясь со стороны улицы Шевченко в сторону улицы Орская, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия 12-летний пешеход, с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибы левой кисти, правой голени, был госпитализирован в МУЗ «ГКБ №5» ЦДХ города Оренбурга. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





