В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка
23.11.201423 ноября в 22:10 часов на регулируемом перекрестке улиц Пролетарская и Новая города Оренбурга водитель автомобиля «ВАЗ-2112», при движении со стороны улицы Юркина в сторону улицы Ноябрьская, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
17-летняя девушка переходила проезжую часть по линии тротуара на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летний пешеход, с телесными повреждениями обращалась в МГКБ им. Пирогова, после оказания медицинской помощи с сотрясением головного мозга отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





