В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка
15.12.201414 декабря в 22:44 часов на регулируемом перекрестке проспекта Победы и улицы Орская, водитель автомобиля «Ниссан», при движении со стороны улицы Немовской в сторону улицы Ст. Разина выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не предоставив преимущества в движении автомобилю «ВАЗ-211440», движущегося на разрешающий сигнал светофора и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ-211440», 17-летняя девушка обращался в МГКБ имени Пирогова города Оренбурга с сотрясением головного мозга, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





