В результате ДТП с микроавтобусом на трассе Новоорск-Орск погиб водитель легковушки
12.01.2014Как сообщали ранее, сегодня в 17 часов на автомобильной дороге Новоорск – Орск (316 километре трассы Оренбург – Орск с границей Челябинской областью) водитель автомобиля Ford Fiesta в направление движения Новоорск – Орск выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с пассажирской Газелью. После чего легковушка перевернулась.
Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в ДТП погибла водитель – женщина 1964 года рождения, которая управляла автомобилем Ford Fiesta, госпитализирован с переломами и травмами водитель автомобиля Газель. Остальные участники ДТП не пострадали, - рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет дана процессуальная оценка каждого участника ДТП, - отметили в региональном МВД России.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф» во время ДТП в микроавтобусе находилось 6 человек, которые после ДТП самостоятельно разъехались по домам.
Пассажиры не пострадали
Сотрудники полиции проводят проверку
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





