В результате разлива ракетного топлива под Оренбургом никто не пострадал
17.09.2014Как сообщила информационному порталу "Вести.ру", начальник пресс-службы ГУ МЧС по Оренбургской области Татьяна Самойлова, - накануне, на военном складе в поселке Нижнесакмарский, недалеко от Оренбурга, произошел разлив ракетного топлива. Жители могли наблюдать желтое облако над складом, которое вскоре рассеялось порывами ветра.
Обращений в больницу по данному факту не зафиксировано.
Со слов представителя Центрального военного округа (ЦВО) полковника Ярослава Рощупкина, который давал комментарий агентству "Интерфакс-Поволжье", - опасности для военнослужащих и жителей нет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





