В «Руси» очередной «звездный» заезд
20.09.2013На отдых и оздоровление заехали почетные оренбуржцы, имеющие статус Героев Советского Союза, Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы – всего 21 человек.
Вместе с ними курс реабилитации пройдут 79 ветеранов Великой Отечественной войны. Это участники войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники концлагерей.
Программа оздоровления представителей старшего поколения на базе учреждений социального обслуживания начала действовать в Оренбургской области в 2013 году. Услуги предоставляются ветеранам бесплатно. Из областного бюджета на эти цели в текущем году будет направлено около 20 млн. рублей.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", с начала года курс оздоровления прошли 379 ветеранов. Планируется предоставить услуги по реабилитации еще 221 ветерану.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





