В Сакмаре двое подростков получили термические ожоги различной степени
31.08.2022В дежурную часть Отдела МВД России по Сакмарскому району из лечебного учреждения поступило сообщение о госпитализации двух подростков, получивших термические ожоги различной степени.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребята соорудили самодельное строение в виде шалаша в лесополосе и проводили там свободное время. В результате неосторожного обращения с огнем произошло возгорание шалаша, которое дети пытались самостоятельно потушить. Однако при тушении получили ожоги и были госпитализированы.
Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






