В Сакмарском районе работу полиции проверил Общественный совет
09.03.2016 Сотрудники ДПС отделения ГИБДД Сакмарского района рассказали представителю Общественного совета - Исмагилу Баймуратову о своих обязанностях, действиях при выявлении нарушителей дорожного движения, а также профилактических мероприятиях.
Так, например в рамках мероприятия «По дороге в детский сад» полицейские предложили члену Общественного совета лично поучаствовать и провести беседу с водителями, которые осуществляют перевозку в салоне маленьких пассажиров. Общественник вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провел беседы с участниками дорожного движения и вручил памятки по применению детских автокресел.
Также Исмагил Закирович отметил прилежный внешний вид полицейских, вежливое общение с гражданами и аккуратное ведение документации.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





