В Сакмарском районе у местного жителя отобрали 100 тысяч рублей
18.05.2016Сотрудниками полиции отдела МВД России по Сакмарского района по подозрению в открытом хищении 100 тысяч рублей задержан 22-летний местный житель.
В полицию обратился 35-летний мужчина, который сообщил, что на него в доме напал неизвестный и открыто похитил 100 тысяч рублей.
В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и участковыми полиции личность злоумышленника была установлена и он был задержан. Злоумышленником оказался ранее судимый за грабеж и кражи 22-летний местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «Грабеж».
Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет со штрафом.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





