В Сакмарском районе в ДТП погибла 8-летняя девочка
28.10.2016В дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля «Лада-Гранта», в котором погибла несовершеннолетняя девочка.
Прибывши место сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, на 36 км. автодороги Майорское-Белоусовка Сакмарского района 40-летний житель Оренбургского района, управляя автомобилем «Лада-Гранта», двигаясь из села Белоусовка в сторону села Майорское, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и пассажир - женщина переднего сидения госпитализированы в ГБУЗ «Сакмарская РБ», 8-летняя девочка – пассажир заднего сидения, от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
Ребенок перевозился без использования детского удерживающего устройства, ремнем безопасности пристегнут не был. Водитель автомобиля не был пристегнут ремнем безопасности, пассажир была пристегнута ремнем безопасности.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





