В Сакмарском районе в огне погиб 68-летний пенсионер
07.01.2016Восемь пожарных с привлечением 3 единиц спецтехники боролись с возгоранием квартиры дома по улице Спортивной села Никольское Сакмарского района.
В результате возгорания огнем повреждены вещи, строение дома на общей площади 45 квадратных метров, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
После тушения дома было обнаружено тело 68-летнего хозяина дома.
По предварительным данным причиной возгорания послужил не выключенный обогреватель.
Компетентными органами проводится проверка.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





