В Сакмарском районе водитель на «БМВ» слетел в кювет
17.04.2017Накануне на 17 километре автомобильной дороги Сакмара – Каменка в Сакмарском районе 28-летний водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
В результате ДТП мужчина получил травмы и в состоянии переохлаждения и комы был доставлен в больницу города Оренбурга. В настоящее время он госпитализирован, ему оказывается медицинская помощь.
Сотрудники полиции по факту ДТП собрали материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





