В Сакмарском районе выявлены нарушения законодательства об охране недр
28.03.2018В деятельности общества, осуществляющего деятельность на нефтегазоконденсатном месторождении, расположенном на территории Сакмарского района выявлены нарушения, сообщает Оренбургская природоохранная межрайонная прокуратура.
В нарушение требований федерального законодательства, лицензионных условий и требований технических проектов общество не обеспечило использование растворенного газа в объеме 35,4%, а фактически весь добываемый газ сжигался на факельных установках.
На юридическое лицо и генерального директора общества прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





