В Санкт-Петербурге с оружием задержан 52-летний уроженец Оренбурга
14.04.2018Как сообщили ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Лен.области, к гулявшего в Новом Девяткино оренбуржца из Луги в рюкзаке нашли разобранное оружие.
Мужчина передвигаясь по улице Арсенальной увидев сотрудников в форме попытался избежать с ними встречи, накинув капюшон попытался скрыться, а после и убежать.
Сотрудникам удалось задержать убегавшего. Им оказался 52-летний уроженец Оренбурга, проживающий в Луге.
При осмотре его рюкзака обнаружено четыре предмета, похожих на стволы пистолетов.
В настоящее время все предметы направлены на экспертизу.
Позже было установлено, что мужчина ранее был судим за незаконный оборот оружия, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





