В Санкт-Петербурге жертвой насильника стала 32-летняя жительница Орска
12.09.2016Орчанка приехала в Санкт-Петербург на заработки. В прошедший четверг она остановила автомобиль, водителя которого попросила подвезти да хостеля на набережной реки Фонтанки.
Водитель автомобиля отвез ее к дому № 83 по улице Савушкина, где ее изнасиловал.
У правоохранителей есть приметы и имя злоумышленника. В настоящее время ведутся его поиски.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





